С 2022 года прекращается выпуск обновлений для "1С:Бухгалтерия 7.7"

 
Вниманию клиентов, работающих в программе "1С:Бухгалтерия 7.7" конфигурации EĻMI:
 
Информируем Вас о том, что с 1 января 2022 года будет прекращен выпуск обновлений для "1С:Бухгалтерия 7.7".
 
Мы поддерживали эту программу и выпускали обновления к ней более 20-ти лет. Но компьютерные технологии идут вперед, и на сегодняшний день возможности этой версии программы более не соответствуют требованиям времени.
 
Мы благодарим Вас за сотрудничество с нами и предлагаем на выгодных условиях перейти на современную версию программы – "1С:Бухгалтерия 8".
Для этого у Вас должен быть оригинал Регистрационной карточки программы (Лицензии). Если лицензия утрачена, – обращайтесь к нашим менеджерам по тел. 67284444, и Вам расскажут, как действовать в этом случае.
 
В стоимость апгрейда программы входит:
  • установка программы;
  • обработка по переносу данных из справочников и начальных остатков (из базы данных "1С:Бухгалтерия 7.7" конфигурации EĻMI);
  • 6-часовое обучение, которое проводит опытный преподаватель (удалённо);
  • гарантийное обслуживание в течение 3 месяцев, включающее в себя консультирование по вопросам использования "1С:Бухгалтерия 8" в рабочие дни с 09.00 до 18.00 по телефону или посредством программы 1C Connect, а также получение обновлений;
Стоимость программы при апгрейде зависит от используемой Вами версии 7.7.
 
При переходе на версию "1С:Бухгалтерия 8", программа версии 7.7 с накопленными Вами данными останется в Вашем распоряжении в качестве архива.
 
Если Вы всё же желаете продолжить работу с версией "1С:Бухгалтерия 7.7", то в рамках текущего договора сопровождения Вы по-прежнему сможете пользоваться услугами линии консультаций по вопросам использования программы.